Auction 857, Lot # 318
RAMÓN GAYA (Murcia, España, 1910 - Valencia, España, 2005) Sin título Firmado y fechado 48 Óleo sobre tela Con dedicatoria. 36 x 46 cm Estimado $ 30,000-50,000